Праздник 9 Мая! День Победы! Это великий праздник всех граждан нашей многонациональной страны и большой праздник в каждой семье. В День Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю.

В преддверии празднования Дня Победы в нашем детском саду прошли мероприятия в рамках тематической недели "День Победы" с целью воспитания у детей нравственно-патриотических качеств и чувства гордости за подвиг своего народа, уважение и благодарность к ветеранам и героям войны.

Педагоги нашего детского сада стараются следовать одной простой и понятной всем истине: пока мы помним и чтим предков, завоевавших Победу в этой страшной войне, мы можем передать своим детям высочайшие ценности – патриотизм и любовь к своей Родине. "Никто не забыт! Ничто не забыто!"