В нашем детском саду прошла акция "Каждой птице нужен дом". Цель акции – привлечение внимания взрослых и детей к прилету перелетных птиц, воспитание бережного и внимательного отношения к природе и любви к родному краю.

Участниками акции стали семьи наших воспитанников. Родителям и детям было предложено помочь прилетевшим птицам и построить для них уютные домики – скворечники. С каким восторгом и гордостью дети несли "птичьи домики", сделанные заботливыми руками родителей!

Благодаря активной помощи Совета отцов МАДОУ № 115, парк им. Вити Черевичкина и парк им. Октябрьской революции преобразились с появлением новых домиков для наших пернатых друзей!

Видео-1    Видео-2