Авг

Мама, папа, я – спортивная семья!

spartakiada 228 августа в нашем детском саду прошли спортивные соревнования "Мама, папа, я – спортивная семья!" Во все времена человек стремился к здоровому образу жизни, желая познать пределы своих возможностей, не боясь бросить вызов судьбе. И часто выходил победителем. А спорт это и есть жизнь, здоровье, поиск, победа. Бросив все свои домашние дела, родители пришли в детский сад. Детский смех, улыбки родителей, крики группы поддержки и азартная атмосфера соревнований, – все это создавало атмосферу в этот день.

В наших соревнованиях не было победителей и побежденных. Главной наградой для всех стала в глазах каждого ребенка искорка счастья и гордости за свою семью. Все участники соревнований были награждены грамотами. Выражаем искреннюю благодарность всем родителям, принявшим участие в соревнованиях.    ФОТО