"Мама, папа, я – спортивная семья!"

spartakiada 229 июня 2018 года в нашем детском саду прошли спортивные соревнования "Мама, папа, я - спортивная семья!" Во все времена человек стремился к здоровому образу жизни, желая познать пределы своих возможностей, не боясь бросить вызов судьбе. И часто выходил победителем. А спорт это и есть - жизнь, здоровье, поиск, победа. Бросив все свои домашние дела, родители пришли в детский сад. Детский смех, улыбки родителей, крики группы поддержки и азартная атмосфера соревнований - все это создавало атмосферу в этот день.

В соревновании приняли участие 22 семьи. В программу соревнований были включены 8 веселых и увлекательных эстафет: "Веселый мяч", "Дружба", "Керлинг", "Бег в мешках", "Одни штаны на всех" и другие. Среди команд развернулась упорная борьба. Каждая семья старалась продемонстрировать свои лучшие качества: быстроту, ловкость, выносливость, сплоченность. Младшие члены команд не уступали в ловкости и силе своим родителям.

В наших соревнованиях не было победителей и побежденных. Главной наградой для всех стала в глазах каждого ребенка искорка счастья и гордости за свою семью. Все участники соревнований были награждены грамотами. Хочется выразить искреннюю благодарность всем родителям, принявшим участие в соревнованиях.      ФОТО